История бывшего наркомана Халила Рафати построившего соковую империю

Многие считают, что наркомания – это приговор, после которого жизнь теряет любой смысл. Но это далеко не так. Ярким доказательством данного утверждения является бывший героиновый наркоман Халил Рафати, историю которого мы расскажем в статье.

Еще 13 лет назад о Халиле Рафати никто ничего не знал, ведь он не имел ни жилья, ни работы. При этом мужчина постоянно употреблял героин. Его внешний вид явно не указывал на крепкое здоровье. Тело Халила было покрыто различными язвами. Сам он был изможденный и истощенный. К счастью, мужчина смог взять себя в руки. Он перестал употреблять наркотические средства, начал развивать собственную карьеру. Нынче Халил Рафати – миллионер, у которого есть свой бизнес по производству сока.

История бывшего наркомана Халила Рафати построившего соковую империю

SunLife Organics

Сеть Халила носит название SunLife Organics. Это ряд соковых баров, которые расположены на территории солнечного Малибу, а также в разных точках Лос-Анджелеса. На сегодняшней день заведения Халила Рафати пользуются успехом не только среди обычных жителей города. Нередко в барах можно заметить звездных гостей: фронтмена известной группы Red Hot Chili Peppers Энтони Кидиса и других. За напитками SunLife Organics выстраиваются целые очередя.

На сегодняшний день Халилу уже исполнилось 46 лет. Мужчине удалось на протяжении пяти лет выстроить огромную империю, в которой всячески пропагандируется здоровый образ жизни. В заведениях Халила Рафати можно купить только безалкогольные напитки. И это не случайно, ведь миллионер утверждает, что именно употребление таких соков помогло ему вернуться к нормальной жизни без наркотиков.

История бывшего наркомана Халила Рафати построившего соковую империю

История жизни

Халил Рафати «убежал» от своей прошлой жизни и насилия, которое испытывал в детства, в огромный мегаполис Лос-Анджелес. Именно здесь ему удалось реализовать все свои планы. Здесь мужчина начал заниматься поставкой и продажей автомобильных деталей. Вместе с этим он стал на страшный путь. Халил начал заниматься продажей наркотических средств. Однажды он решил поддаться соблазну и попробовать героин. Это помогало Халилу забыть свое страшное детство, поэтому он снова и снова употреблял героин. В результате он стал зависимым от наркотиков. Это чуть не привело его к гибели от передозировки.

В 2003 году мужчина попал в тюрьму. Именно здесь Халил начал менять собственную жизнь. Он бросил употребление наркотиков и начал заниматься улучшением собственного здоровья. Друг Халила научил его готовить полезную пищу и соки. Рафати настолько увлекся напитками, что он начал придумывать рецепты и изготовлять их для пациентов реабилитационного центра Ривьера. Именно эти соки сделали Халифа богатым и знаменитым.

История бывшего наркомана Халила Рафати построившего соковую империю

Любить, исцелять и вдохновлять

Очень быстро информации о напитках Рафати распространилась по территории Малибу. Поэтому Халиф решил открыть собственный бар. На тот момент у него было не более 50 тысяч долларов и небольшая финансовая поддержка друга. Халиф Рафати стремился помогать людям, которые нуждались в его поддержке. На форме работников сети SunLife Organics написаны три слова — «любить, исцелять и вдохновлять», которые можно назвать девизом самого Халифа. В его барах производят 32 различных видов напитков. Среди них есть кофе, вкусные десерты, йогурты, смузи и шейки.

Поделиться


Присоединиться к обсуждению